ВНИМАНИЕ! НАШ НОВЫЙ АДРЕС: http://otdih.in.ua



Отдых на море
Отдых в Украине
Полезное
Конкурсы
Главная » Советы туристам » Как сделать так, чтобы первое путешествие с вашим любимым человеком не стало последним?
Как сделать так, чтобы первое путешествие с вашим любимым человеком не стало последним?
Пока в голове еще не уложилась счастливая мысль о совместной поездке, пока еще руки автоматически собирают чемодан, пока еще не куплена новая флешка для фотоаппарата, подумай, как провести отдых без печальных последствий.
Не забывайте, что мимолетные свидания, короткие вечера после работы не могут раскрыть человека полностью. Будьте готовы, что перед вами будет совершенно новый человек, о котором вы мало что знаете. Вы привыкли, что в сутки вы максимум общаетесь часа четыре. А на отдыхе эта цифра увеличивается на 20 часов. И только остается верить, что вы не будете уставать друг от друга.
Советуем продумать программу пребывания. Если вас так тянет на приключения, составьте список необходимых мероприятий, находясь еще дома, на юге вы можете не договориться. Всю необходимую информацию о предложениях можно вытащить из Интернета.
Если вы еще не научились читать мысли друг друга, попробуйте это выразить словесно. Возьмите лист бумаги, разделите пополам, и пусть каждый напишет, что он ждет от отдыха. Если у вас планы будут кардинально разные, постарайтесь договориться о компромиссах. Очень неприятно в момент веселья выяснять отношения и обижаться. Кстати, не обязательно быть везде вместе. Вы вполне можете и разделиться на пару часов по интересам. А потом увлекательно рассказывать друг другу о пережитых ощущениях.
Пережитые ощущения, безусловно, стоят денег. Рекомендуем эту проблему тоже решить заранее. Позвольте себе чуть-чуть лишнее. Побаловать себя любимую, или любимого это такое удовольствие. А милые незапланированные подарки докажут еще раз значимость и прелесть первой поездки вдвоем.
Романтические туристические поездки – это очень полезное дело для отношений. Именно на отдыхе раскрываются все грани партнеров и чувства приобретают новую силу. А уж экзотическая обстановка просто способствует новым виткам в романах.
 
Источник:http://www.mango-travel.ru
Категория: Советы туристам | Просмотров: 739 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Контакты
Наш опрос
Куда планируете поехать летом?
Всего ответов: 249
Статистика
Rambler's Top100 Активный отдых. Каталог туристических сайтов.
Путешествия и туризм Донецк

СОТРУДНИЧЕСТВОРАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫКОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ

Copyright Путеводитель по курортам Украины © 2024

При любом использовании и перепечатке материалов ссылка на портал //turistua.at.ua - обязательна!!!

отдых, туризм, крым, черное море, азовское море, отели, гостинницы, места отдыха, базы отдыха, достопримечательности, развлечения, поиск попутчиков, отзывы об отдыхе, карпаты, путешествия, фотографии, украина, советы отдыхающим, новости, отдых в крыму, отдых на море, отдых в лесу, отдых на азовье, отдых на азовском море, отдых на черном море, славяногорск, голубые озера, красный лиман, великоанадольский лес, щурово, жилье в крыму, жилье на азовском море, святогорье Алупка Алушта Балаклава Береговое Гаспра Гурзуф Евпатория Заозерное Кастрополь Кацивели Кача Керчь Коктебель Кореиз Курортное Курпаты Ласпи Ливадия Малореченское Малый Маяк (Утес) Массандра Межводное Мирное Мисхор Морское Никита Николаевка Новофедоровка Новый Свет Оленевка Оползневое Орджоникидзе Ореанда Отрадное Парковое Партенит Песчаное Понизовка Поповка Приветное Приморск Профессорский уголок Рыбачье Саки Санаторное Севастополь Симеиз Солнечногорское Судак Учкуевка Феодосия Фиолент Форос Черноморское Безыменное Белосарайская коса Бердянск Бердянская коса Геническ Золотое Кирилловка Мариуполь Мелекино Мысовое Новоазовск Новоотрадное Приморск Седово Соляное Урзуф Широкино Щелкино Юркино Юрьевка Ялта