ВНИМАНИЕ! НАШ НОВЫЙ АДРЕС: http://otdih.in.ua



Отдых на море
Отдых в Украине
Полезное
Конкурсы
Главная » Интересное о туризме » Откровенные развлечения в самолете
Откровенные развлечения в самолете
Занимаясь сексом в туалете авиалайнера, тактичные любовники делают все по-быстрому, а невоспитанные или изрядно подвыпившие парочки собирают огромные очереди из пассажиров. Те оригиналы, которым бурные ласки в таксофонной будке, на крыше небоскреба или в кабине лифта уже приелись, следующей площадкой для экстремальных секс-игрищ часто выбирают борт авиалайнера.
 
Таких любителей острых ощущений с каждым годом становится все больше. По результатам недавнего опроса, проведенного американской компанией «Opodo», почти 10% авиапассажиров хотя бы раз занимались сексом в воздухе, а еще 45% готовы сделать это при первом удобном случае. И многие из них активно ищут этот удобный случай - более 50% пассажиров во время полетов пытались заигрывать с другими пассажирами, а примерно 10% объектом для флирта выбирали бортпроводниц или бортпроводников. Самым ловким 3% опрошенных даже удалось реально организовать с ними секс-свидание в полете. Любителей воздушного секса появилось так много, что они даже объединились в специальные клубы. Самый известный международный клуб - «Mile High Club», а у нас в России подобная организация называется КЛАС (Клуб любителей авиасекса), действующая в основном в виртуальном пространстве.
Воздушная Яна.
Основатель клуба КЛАС Игорь Куликов с помощью Интернета уже собрал более 300 занимательных историй о сексе в воздухе от 234 членов клуба. В отличие от предприимчивых американцев, среди россиян любовные игрища в облаках устраивают в подавляющем большинстве случаев супружеские пары и постоянные любовники. Если верить письмам, то соблазнить незнакомок удалось всего 11 мужчинам. И лишь 7 женщин полноценно отдались первым встречным. Стюардесс в воздухе никто из наших соотечественников так и не познал.
Понятно, что самое популярное место для половых актов на борту самолета - это туалет. Тактичные любовники стараются делать все по-быстрому, а вот изрядно подвыпившие и не очень воспитанные парочки собирают очереди из пассажиров.
На первый, неопытный, взгляд, авиаклозет представляется местом совершенно непригодным для секса: там и одному-то не развернуться... Но бывалые поклонники авиалюбви уверяют: теснота эта обманчива! На самом деле примоститься нетрудно - и лицом друг к другу, и сзади, и боком. Очень удобно расположен сам унитаз - женщина ставит одну ногу на него, а другую - на умывальник или пол. Да и потом, к стенам привинчено много всяких ручек, за которые можно держаться, и оральный секс тоже никто не отменял. Правда, несколько рекомендаций все же не помешает. Первая: женщинам лучше быть в юбках, так как с брюками слишком много возни - снять, надеть. Пока справишься с этим в маленькой кабинке, весь настрой пропадет. Вторая: обязательно надо запастись небольшим полотенцем - подстелить или подложить в случае чего, ведь в туалетах авиалайнеров, как и другого транспорта, царит антисанитария. Хотя многие из нас читали книжку или смотрели фильм «Эмманюэль», где главная героиня смело отдается попутчику прямо в кресле воздушного судна, подобная практика в России не распространена. В коллекции КЛАСа лишь три таких случая. И все имели место на самолетах, следующих по маршруту Хабаровск - Москва, которые летят полупустыми. Когда стюардессы раздают пледы, сидящие на заднем ряду могут поднять подлокотник кресла, лечь и накрыться. Дама ложится калачиком, поворачивается попой и делает вид, что спит, а кавалер пристраивается к ней сзади. Кстати, как рассказывают стюардессы, ставшие непосредственными свидетелями проявлений страсти в воздухе, инициаторами подобных развлечений чаще бывают женщины, которые после распития бутылочки-другой «за отлет» становятся очень раскованными.
Террористы без штанов.
Порой любовные игры на борту самолета не остаются незамеченными, вызывая настоящую суматоху среди пассажиров. Так, года три назад шумная возня в туалете одного из пассажирских лайнеров, следующего курсом Лондон - Нью-Йорк, задействовала систему оповещения о попытке теракта в воздухе. Памятуя о печально известных событиях сентября 2001 года, в воздух тут же была поднята пара истребителей. Оказалось, преждевременно: красная лампочка сигнализации сработала на борту самолета в результате любовных игрищ двух британских геев. По данным полиции, парочка, зарядившись кокаином, предалась бурным ласкам в туалете. Сразу по прибытии в аэропорт Кеннеди лжетеррористам пришлось пообщаться с полицией. Иммиграционные власти отказали им в праве въезда в Соединенные Штаты и отправили обратно в Лондон. Еще один грандиозный секс-скандал в самолете произошел в декабре 1999-го. Госпожа Стент и мистер Северен, возвращавшиеся в Англию с деловых переговоров из США, познакомились прямо в самолете. Как водится, выпили за встречу и через некоторое время перестали контролировать свои действия. Парочка начала смачно целоваться на глазах у шокированных соседей, а потом, раздевшись, занялась сексом прямо в салоне! По прибытии в родную страну экипаж самолета сдал любовников полиции. За сим последовал громкий судебный процесс - оба пассажира были обвинены в нарушении общественного спокойствия и в аморальном поведении. Им грозил, как минимум, крупный денежный штраф, а возможно, и тюремный срок, но судебный процесс затянулся на несколько лет, и конца ему не видно...
Звездный секс под звездами.
Кумиры эстрады и кино также не чураются экстремального секса в воздухе. Совсем недавно певица Dido поразила прессу сенсационным заявлением о том, что в следующем году она собирается вступить в «Mile High Club». Правда, певица вовсе не планирует заниматься любовью на глазах у соседей по креслу или в тесном туалете. «Я всегда путешествую на частном самолете, так что это очень просто», - призналась Dido. К клубу любителей секса в воздухе в свое время присоединилась и актриса Кармен Электра, известная своими эпатажными выходками. Сделала она это вместе со своим бывшим бойфрендом - гитаристом группы Jane’s Addiction Дэйвом Наварро. По ее собственным откровениям, произошло это в туалете во время рейса на Майами. «Мы договорились, что я войду первой, а он подойдет позже и постучит условным стуком. Затем я его впустила, а остальное уже история», - рассказывала Электра.
Источник: http://travelforlife.ru
Категория: Интересное о туризме | Просмотров: 779 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Контакты
Наш опрос
Куда планируете поехать летом?
Всего ответов: 249
Статистика
Rambler's Top100 Активный отдых. Каталог туристических сайтов.
Путешествия и туризм Донецк

СОТРУДНИЧЕСТВОРАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫКОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ

Copyright Путеводитель по курортам Украины © 2024

При любом использовании и перепечатке материалов ссылка на портал //turistua.at.ua - обязательна!!!

отдых, туризм, крым, черное море, азовское море, отели, гостинницы, места отдыха, базы отдыха, достопримечательности, развлечения, поиск попутчиков, отзывы об отдыхе, карпаты, путешествия, фотографии, украина, советы отдыхающим, новости, отдых в крыму, отдых на море, отдых в лесу, отдых на азовье, отдых на азовском море, отдых на черном море, славяногорск, голубые озера, красный лиман, великоанадольский лес, щурово, жилье в крыму, жилье на азовском море, святогорье Алупка Алушта Балаклава Береговое Гаспра Гурзуф Евпатория Заозерное Кастрополь Кацивели Кача Керчь Коктебель Кореиз Курортное Курпаты Ласпи Ливадия Малореченское Малый Маяк (Утес) Массандра Межводное Мирное Мисхор Морское Никита Николаевка Новофедоровка Новый Свет Оленевка Оползневое Орджоникидзе Ореанда Отрадное Парковое Партенит Песчаное Понизовка Поповка Приветное Приморск Профессорский уголок Рыбачье Саки Санаторное Севастополь Симеиз Солнечногорское Судак Учкуевка Феодосия Фиолент Форос Черноморское Безыменное Белосарайская коса Бердянск Бердянская коса Геническ Золотое Кирилловка Мариуполь Мелекино Мысовое Новоазовск Новоотрадное Приморск Седово Соляное Урзуф Широкино Щелкино Юркино Юрьевка Ялта